[Уголок моей души]
19 March
[Неожиданный звонок]
Здравствуй дорогой дневник.
Сегодня со мной произошло кое что неожиданное. Точнее не совсем сегодня. Началось все это среди недели и только сегодня я смогла наконец разобраться со всем, что происходит. Мне кажется, дневничок, что ты и вселенная услышали меня. По своему но услышали, о том, что мне нужна поддержка. Сейчас расскажу, что из этого получилось.
В один из дней мне снился очередной сон. Снился мой друг детства которого я по привычке зову братом, а он меня сестрой. Я росла одна, без братьев и сестер и он был всегда со мной рядом и мы общаемся и по сей день, хоть и немного реже. Он всегда относился ко мне иначе чем все парни, как настоящий мужчина. У него классный характер, он сможет заступиться за меня в случае чего, он уважительно ко мне относится. Ни каких пошлостей, только настоящая забота и настоящее уважение. Он не отвернулся от меня после того как по приколу сказал, что я ему нравлюсь, а я не смогла ответить ему взаимностью, хотя он и не особо просил. Он самый первый по приколу позвал меня в ЗАГС, когда мы гуляли недалеко от него. Когда у меня появился парень, он пригрозил ему, что если тот посмеет меня обидеть, то будет иметь дело с ним. Сейчас живу в другом городе и когда приезжаю на родину, то первым делом бегу к нему увидеться. В общем единственный ценный для меня человек, который не потерялся по каким либо причинам, которому на меня действительно не все равно.
Так вот, он приснился мне, приснилось как встретились в компании как раньше, как он обнимал и не отпускал меня. Приятный был сон. А потом утром я проснулась в 5 утра собираться на работу, села за комп, зашла в соц.сеть и обнаружила пропущенные звонки от него в 3 часа ночи. Сначала я перепугалась, думала что-то случилось. А потом подумала, что он наверное выпил с другом и просто по приколу звонил. На тот момент когда я сидела за компьютером, его не было в сети, а на работе мне было некогда писать, но я беспокоилась. Потом мы таки списались урывками и он толком ничего не объяснил. Но вот сегодня он снова мне позвонил, но уже днем. А точнее сначала написал и очень настойчиво просил созвониться, сказал, что ему надо выговориться. И тут я вспомнила свой вчерашний пост, как переживала, что парням на меня все равно, что никто не хочет со мной общаться и не ценит меня и мои чувства. И тут вдруг он, захотел поболтать. Мы созвонились и болтали почти весь день напролет. Он просто соскучился. Думала, что он захочет поговорить о политике, а он сказал, что ну нафиг эту тему и стал вспоминать как мы раньше с ним гуляли по вечерам, как он катал меня на качели и как мы просто по душам разговаривали. Когда пожаловалась по приколу на мужа, он припомнил мне как звал меня в ЗАГС. Я уж думала он про это забыл, а он сказал, что это его любимая история. А так же он сказал мне такие слова, от которых мне хотелось расплакаться, на столько они были неожиданны и приятны, а главное, что я ни от кого такого не слышала. "Ты знаешь, мне всегда нравилось, что ты такая маленькая(у меня маленький рост), милая, красивая, но при этом такая сильная. Ты всегда давала мне отпор когда я приставал к тебе, потому, что любила своего парня и была верна ему. Ты очень классная девушка. Ты не должна грустить.."
Это очень много значило для меня. У меня давно не было такого приподнятого настроения. Вселенная решила почему-то что именно он сможет меня поддержать, поговорить со мной по душам и похоже не ошиблась. Он странный, но он крутой. Такой же странный как я. Это было сегодня очень странно, но мне теперь так тепло на душе…

Comments:

agent

2 years ago

Post added to favourites